Losnummer 622
ITALIEN, Lot 5 Stück, Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Schätzpreis: 100,00 €
Losnummer 624
ITALIEN, Lot 8 Stück, Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich +
Schätzpreis: 75,00 €
Losnummer 659
NIEDERLANDE, Lot 8 Stück, Einige mit Fehlern, meist sehr schön
Schätzpreis: 1.500,00 €
Losnummer 660
Schätzpreis: 1.500,00 €