Losnummer 758
SCHWEIZ, ZÜRICH, Taler, 1646. Dav. 4640; D./T. 1070 b; Sehr schön
Schätzpreis: 75,00 €
Losnummer 769
SERBIEN, 20 Dinara, 1882, Fb. 4; Schl. 2; GOLD., Fast vorzüglich
Schätzpreis: 300,00 €