Losnummer 1751
ERBACH, Reichstaler, 1623, Dav. 6666; Joseph 15 d/g; Sehr schön
Schätzpreis: 150,00 €
Losnummer 1810
FRANKFURT, Lot 5 Stück, Kl. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 250,00 €
Losnummer 1833
HAMBURG, Lot 7 Stück, Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Schätzpreis: 75,00 €