Losnummer 3423
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN, 10 Mark, 1912 A, J. 251; Vorzüglich
Schätzpreis: 200,00 €
Losnummer 3457
REICHSGOLDMÜNZEN, WÜRTTEMBERG, 5 Mark, 1877. J. 291; Sehr schön
Schätzpreis: 200,00 €