Losnummer 7195
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT, 2 Mark, 1876. J. 19; Fast sehr schön
Schätzpreis: 75,00 €
Losnummer 7196
Schätzpreis: 75,00 €
Losnummer 7199
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT, 2 Mark, 1896. J. 20; Fast sehr schön
Schätzpreis: 75,00 €
Losnummer 7216
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN, 5 Mark, 1875. J. 27; Fast vorzüglich
Schätzpreis: 200,00 €
Losnummer 7218
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN, 2 Mark, 1899. J. 28; Fast vorzüglich
Schätzpreis: 150,00 €