Losnummer 7517
REICHSGOLDMÜNZEN, BADEN, 10 Mark, 1875. J. 186; Fast vorzüglich
Schätzpreis: 200,00 €
Losnummer 7568
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN, 5 Mark, 1877 A, J. 244A; Sehr schön
Schätzpreis: 150,00 €