Losnummer 7572
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN, 5 Mark, 1878 A, J. 244A; Sehr schön
Schätzpreis: 150,00 €
Losnummer 7573
Schätzpreis: 150,00 €
Losnummer 7579
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN, 10 Mark, 1888 A, J. 247; Vorzüglich
Schätzpreis: 200,00 €
Losnummer 7584
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN, 20 Mark, 1889 A, J. 250; Sehr schön
Schätzpreis: 400,00 €
Losnummer 7586
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN, 10 Mark, 1900 A, J. 251; Sehr schön
Schätzpreis: 200,00 €
Losnummer 7587
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN, 10 Mark, 1907 A, J. 251; Sehr schön
Schätzpreis: 200,00 €
Losnummer 7588
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN, 10 Mark, 1910 A, J. 251; Vorzüglich
Schätzpreis: 200,00 €
Losnummer 7593
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN, 20 Mark, 1913 A, J. 253; Vorzüglich
Schätzpreis: 400,00 €
Losnummer 7594
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN, 20 Mark, 1914 A, J. 253; Vorzüglich
Schätzpreis: 400,00 €