Losnummer 5545
ANHALT, Lot 3 Stück, Winz. Graffito (1x), sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 100,00 €
Losnummer 5555
ANHALT, Lot 4 Stück, Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Schätzpreis: 125,00 €
Losnummer 5579
BADEN, Konv.-Taler, 1766, Dav. 1933; Wielandt 708 a; Sehr schön
Schätzpreis: 100,00 €