1. Aufstand, 66-70. Õ-1/2 Schekel, Jahr 3 (= Nisan 68/Nisan 69), Jerusalem; 6.98 g. Meshorer, Treasury 203; SNG ANS 445.
IUDAEA
1. Aufstand, 66-70.
Õ-1/2 Schekel, Jahr 3 (= Nisan 68/Nisan 69), Jerusalem; 6.98 g. Kelch//Zweig mit Granatäpfeln.
Meshorer, Treasury 203; SNG ANS 445.
R Herrliche Patina, attraktives, vorzügliches Exemplar