AEGINA. Õ-Stater 457/431 v. Chr.; 12.37 g. SNG Delepierre 1535.
AEGINA
AEGINA.
Õ-Stater 457/431 v. Chr.; 12.37 g. Landschildkröte//Fünffach geteiltes Incusum.
SNG Delepierre 1535.
R Feine Patina, unregelmäßiger Schrötling, sehr schön/vorzüglich
SNG Delepierre 1535.