Georg, 1902-1904. 10 Mark 1904. J. 265.
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN
Georg, 1902-1904.
10 Mark 1904.
J. 265.
Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
10 Mark 1904.
J. 265.