Frederik VII., 1848-1863. Speciedaler 1853, Kopenhagen. Dav. 76; Hede 4 A.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Frederik VII. 1848-1863.
Speciedaler 1853, Kopenhagen.
Dav. 76; Hede 4 A.
Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
Speciedaler 1853, Kopenhagen.
Dav. 76; Hede 4 A.