Christian IV., 1588-1648. 4 Skilling 1616, Kopenhagen. Hede 100 A.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian IV. 1588-1648.
4 Skilling 1616, Kopenhagen.
Hede 100 A.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
4 Skilling 1616, Kopenhagen.
Hede 100 A.