Christian IV., 1588-1648. 4 Skilling 1616, Helsingør. Hede 100 B.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian IV. 1588-1648.
4 Skilling 1616, Helsingør.
Hede 100 B.
R Hübsche Patina, vorzüglich
4 Skilling 1616, Helsingør.
Hede 100 B.
R Hübsche Patina, vorzüglich