Frederik III., 1648-1670. Krone (4 Mark) 1665. Kopenhagen. Hede 103.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Frederik III. 1648-1670.
Krone (4 Mark) 1665. Kopenhagen.
Hede 103.
R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Hede 103.