Reichstaler 1635, Dav. 5904 var.; Nau 112.
ULM, STADT
Reichstaler 1635, mit Titel Ferdinands II.
Dav. 5904 var.; Nau 112.
RR Winz. Sammlerpunze im Rand, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön +
Dav. 5904 var.; Nau 112.