Taler 1546, Dav. 9926; Nau 46.
ULM, STADT
Taler 1546, mit Titel Karls V.
Dav. 9926; Nau 46.
R Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön
Dav. 9926; Nau 46.