Diverse Medaillen des 19. und 20. Jahrhunderts mit Bezug zur Stadt Ulm (5x Silber, 3x unedel). Dazu: 3 Kleinmünzen sowie 9 Klippen, u. a. auf die Belagerung 1704 (zumeist spätere Neuprägungen).
ULM, LOTS
20 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich