Leopold I., 1657-1705. 1/4 Reichstaler 1694 IA, Graz. Herinek 859.
Leopold I. 1657-1705.
1/4 Reichstaler 1694, IA, Graz.
Herinek 859.
RR Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Herinek 859.