Erzherzog Ferdinand, 1564-1595. 10 Kreuzer 1572, Hall. M./T. 196.
Erzherzog Ferdinand, 1564-1595.
10 Kreuzer 1572, Hall.
M./T. 196.
R Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich
10 Kreuzer 1572, Hall.
M./T. 196.