Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Umfangreiches Konvolut von ausländischen Silbermünzen des 20. Jahrhunderts, u. a. von Großbritannien, Griechenland, Frankreich, Österreich etc. Dazu: 2 kleine Goldmünzen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
228 Stück., Sehr schön-Stempelglanz