Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark Stücke des Kaiserreichs, von Anhalt bis Sachsen. Dazu einige Stücke der Weimarer Republik und des 3. Reichs. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
69 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich