J. 387, 5 DM 1958 J, 1966 G (Fehlprägung ohne Randschrift), J. 388 (Germanisches Museum), J. 389 (Schiller), J. 390 (Markgraf von Baden), J. 391 (Eichendorff), J. 393 (Fichte).
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
7 Stück., Sehr schön (1x) und vorzüglich