5 Reichsmark 1927 F. J. 329. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 7341 Следующий лот Оценочная цена: 350.00 € Присуждение: 350.00 € 5 Reichsmark 1927, F. Universität Tübingen. J. 329.Vorzüglich-Stempelglanz