Friedrich I., 1871-1904. 2 Mark 1896. J. 20.
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT
Friedrich I. 1871-1904.
2 Mark 1896.
J. 20.
Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1896.
J. 20.