Dukat 1714, Nürnberg, Fb. 1078; Pax in Nummis 1250 (dort in Silber); Raff 121.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Dukat 1714, Nürnberg, auf den Frieden von Baden. 3,35 g.
Fb. 1078; Pax in Nummis 1250 (dort in Silber); Raff 121.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz