25 Gulden 1923. J. 10D10.
REICHSGOLDMÜNZEN, DANZIG
25 Gulden 1923.
J. 10D10.
R. Prachtexemplar von polierten Stempeln. Vorzüglich-Stempelglanz (prooflike)
J. 10D10.