Preußen.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Preußen.
Komplette Typensammlung der 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Königreichs Preußen. J. 96-115.
20 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich