Sachsen-Altenburg.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Sachsen-Altenburg.
J. 142, 2 Mark 1901; J. 143, 5 Mark 1901; J. 144, 5 Mark 1903 (Regierungsjubiläum).
3 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich