Friedrich, 1893-1918. 5 Mark 1903. J. 171.
REICHSSILBERMÜNZEN, WALDECK-PYRMONT
Friedrich, 1893-1918.
5 Mark 1903.
J. 171.
Min. berieben, vorzüglich
5 Mark 1903.
J. 171.
Min. berieben, vorzüglich