Achteckige Notmünze zu 10 Centimes 1918. Frenzel 538.1.
FRANKREICH/ELSASS, THANN, STADT
Achteckige Notmünze zu 10 Centimes 1918. Abschlag in Silber; 4,21 g.
Frenzel 538.1.
RR Herrliche Patina, vorzüglich
Frenzel 538.1.