Sigismund III. von Polen, 1587-1632. Groschen 1611, Vilnius. Kopicki 3493.
BALTIKUM, LITAUEN
Sigismund III. von Polen, 1587-1632.
Groschen 1611, Vilnius.
Kopicki 3493.
Sehr schön-vorzüglich
Groschen 1611, Vilnius.
Kopicki 3493.
Sehr schön-vorzüglich