Ausland.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Ausland.
Kl. Konvolut von Medaillen des 19./20. Jahrhunderts, u. a. von Belgien, Italien, Luxemburg, Österreich, Polen, Skandinavien, Ungarn etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
36 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich