Stadt. Duplone 1796. 7.58 g. D./T. 502; Fb. 182.
SCHWEIZ, BERN
Stadt.
Duplone 1796. 7.58 g.
D./T. 502; Fb. 182.
GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich
Duplone 1796. 7.58 g.
D./T. 502; Fb. 182.