25 Gulden 1930. J. 11D11. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSGOLDMÜNZEN, DANZIG Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 7236 Следующий лот Оценочная цена: 2 000.00 € Присуждение: 1 850.00 € 25 Gulden 1930. J. 11D11.Vorzüglich-Stempelglanz