Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1769 K/EVM-D, Kremnitz. Dav. 1133; Eypeltauer 304.
Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1769, K/EVM-D, Kremnitz. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Dav. 1133; Eypeltauer 304.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, leicht justiert, vorzüglich +
Dav. 1133; Eypeltauer 304.