August Wilhelm, 1714-1731. 1/3 Taler 1715, Zellerfeld. Welter 2388.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
August Wilhelm, 1714-1731.
1/3 Taler 1715, Zellerfeld.
Welter 2388.
RR Hübsche Patina, fast vorzüglich
1/3 Taler 1715, Zellerfeld.
Welter 2388.