Georg Friedrich, 1543-1603. Heller 1563, Jägerndorf, v. Schr. 1236.
SCHLESIEN, JÄGERNDORF, HERZOGTUM
Georg Friedrich, 1543-1603.
Heller 1563, Jägerndorf, mit der Initiale Ferdinands I. 0,40 g. Münzmeister Hans Enders.
v. Schr. 1236.
RR Sehr schön-vorzüglich
v. Schr. 1236.
RR Sehr schön-vorzüglich