Freie und Hansestadt. 10 Mark 1901. J. 227.
REICHSGOLDMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
10 Mark 1901.
J. 227.
Winz. Randfehler, vorzüglich
10 Mark 1901.
J. 227.
Winz. Randfehler, vorzüglich