Georg Wilhelm, 1665-1705. 1/3 Taler 1692, Celle. Welter 1600.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG-CELLE, FÜRSTENTUM
Georg Wilhelm, 1665-1705.
1/3 Taler 1692, Celle.
Welter 1600.
R Hübsche Patina, winz. Zainende, vorzüglich
1/3 Taler 1692, Celle.
Welter 1600.