Charles X, 1824-1830. 5 Francs 1830 A, Paris. Dav. 88; Gadoury 644; Mazard 822.
Charles X, 1824-1830.
5 Francs 1830, A, Paris.
Dav. 88; Gadoury 644; Mazard 822.
Prachtexemplar. Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
5 Francs 1830, A, Paris.