Wilhelm, 1830-1884. 20 Mark 1875. J. 203.
REICHSGOLDMÜNZEN, BRAUNSCHWEIG
Wilhelm, 1830-1884.
20 Mark 1875.
J. 203.
Vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1875.
J. 203.
Vorzüglich-Stempelglanz