Freie und Hansestadt. 10 Mark 1906. J. 211.
REICHSGOLDMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
10 Mark 1906.
J. 211.
Kl. Randfehler, vorzüglich
10 Mark 1906.
J. 211.
Kl. Randfehler, vorzüglich