Stadt. 1/2 Taler 1765. D./T. 760 c.
SCHWEIZ, BASEL
Stadt.
1/2 Taler 1765.
D./T. 760 c.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Taler 1765.
D./T. 760 c.