Stadt. 1/2 Taler 1741. D./T. 757.
SCHWEIZ, BASEL
Stadt.
1/2 Taler 1741.
D./T. 757.
Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, min. Randfehler, vorzüglich
1/2 Taler 1741.
D./T. 757.