Ferdinand II., 1592-1618-1637. Reichstaler 1617, Graz. Dav. 3311; Voglh. 123 VI.
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Reichstaler 1617, Graz. Prägung als Erzherzog.
Dav. 3311; Voglh. 123 VI.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 3311; Voglh. 123 VI.