Lot Indogriechen: Enthalten sind zwei Tetradrachmen des Azes I. (Senior 98.350 T und 98.428 T) und eine Drachme des Menander I. (BN Bact. 13 Q). Interessantes Lot, bitte besichtigen!
LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN
3 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich