500 Pesos 1968. Fb. 57; K./M. 187.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHILE, REPUBLIK
Предыдущий лот Номер лота 6600 Следующий лот
Оценочная цена:
6 500.00 €
Минимальная ставка 5 200.00 €
500 Pesos 1968. 150-Jahrfeier der Entstehung der Nationalflagge 1967. 91,53 g Feingold.
Fb. 57; K./M. 187.
GOLD. RR Vermutlich nur 60 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
Fb. 57; K./M. 187.