Friedrich I., 1720-1751. Riksdaler 1724, Stockholm. Ahlström 61; Dav. 1720; SMH 26.2.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Friedrich I. 1720-1751.
Riksdaler 1724, Stockholm. Mit Randschrift.
Ahlström 61; Dav. 1720; SMH 26.2.
Feine Patina, fast vorzüglich
Feine Patina, fast vorzüglich