Karl XIV. Johann, 1818-1844. 1/3 Riksdaler 1818, Ahlström 97.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XIV. Johann, 1818-1844.
1/3 Riksdaler 1818, auf seine Krönung.
Ahlström 97.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 97.